Leistungssportler


PlatzhalterTim Schubert

Jahrgang 2000
Startklasse: Meisterklasse




PlatzhalterSamira Sbrzesny
Jahrgang 2000
Startklasse: Meisterklasse




Jossi kleinJossi van Aaken
Jahrgang 2004
Startklasse: Schüler A




PlatzhalterLilly Ritter
Jahrgang 2005
Startklasse: Schüler A




Leonie kleinLeonie Maluschka
Jahrgang 2007
Startklasse: Schüler B





Darian kleinDarian Asmussen
Jahrgang 2007
Startklasse: Schüler B






Lina kleinLina Krumschmidt
Jahrgang 2009
Startklasse: Schüler C





Lilly Ann kleinLilly-Ann Oppermann
Jahrgang 2009
Startklasse: Schüler C





Lene kleinLene Bösing
Jahrgang 2009
Startklasse: Schüler C





Emma kleinEmma Deutschmann
Jahrgang 2009
Startklasse: Schüler C





Emily kleinEmily Schippers
Jahrgang 2010
Startklasse: Schüler D






Lena kleinLena Enß
Jahrgang 2011
Startklasse: Schüler D





Zoe kleinZoe Hübner
Jahrgang 2011
Startklasse: Schüler D

Breitensportler


Charlotte kleinCharlotte Lach

Jahrgang 2006
Startklasse: Nachwuchsklasse





Nisha kleinNisha Waczynski
Jahrgang 2007
Startklasse: Nachwuchsklasse






Kim kleinKim Leonie Bastyans
Jahrgang 2007
Startklasse: Nachwuchsklasse
 




Jelko kleinJelko van Aaken
Jahrgang 2007
Startklasse: Nachwuchsklasse





PlatzhalterFiona Dienst
Jahrgang 2001
Startklasse: Kunstläufer




PlatzhalterCäcilie Wesemann
Jahrgang 2003
Startklasse: Kunstläufer




PlatzhalterElena Schan
Jahrgang 2004
Startklasse: Kunstläufer




JuleP kleinJule Pawelzik
Jahrgang 2005
Startklasse: Kunstläufer





PlatzhalterVanessa Kunze
Jahrgang 2007
Startklasse: Kunstläufer




Tabea kleinTabea Wissmann
Jahrgang 2008
Startklasse: Kunstläufer





LeonieA kleinLeonie Arndt
Jahrgang 2004
Startklasse: Figurenläufer







PlatzhalterJule Bösing
Jahrgang 2004
Startklasse: Figurenläufer




Rebecca kelinRebecca Wissmann
Jahrgang 2005
Startklasse: Figurenläufer






Kian kleinKian Varan
Jahrgang 2010
Startklasse: Figurenläufer





Ida kleinIda Salameh
Jahrgang 2011
Startklasse: Figurenläufer






PlatzhalterLisa Harms
Jahrgang 2005
Startklasse: Freiläufer




Merle kleinMerle Bauer
Jahrgang 2010
Startklasse: Freiläufer





Samantha kleinSamantha Bauche
Jahrgang 2011
Startklasse: Freiläufer





PlatzhalterLola Schön
Jahrgang 2011
Startklasse: Freiläufer




Karina kleinKarina Krieger
Jahrgang 2011
Startklasse: Freiläufer






Lara kleinLara-Sophie Köpper
Jahrgang 2008
Startklasse: Anfänger





Levke kleinLevke Genth
Jahrgang 2009
Startklasse: Anfänger





Selina kleinSelina Schulz
Jahrgang 2010
Startklasse: Anfänger





PlatzhalterEmily Häder
Jahrgang 2010
Startklasse: Anfänger




Diese Website verwendet Cookies, um die Bereitstellung von Diensten zu unterstützen. Durch die Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen